Team

Jennifer Hackstein
Sekretariat

02841 - 21000
hackstein@vip-home.eu

Viktor Harke
Diplom Ingenieur (Bauwesen)

02841 - 21000
harke@vip-home.eu

Batara Pramowardhana
Diplom Ingenieur (Bauwesen)

02841 - 21000
pramowardhana@vip-home.eu

Norbert Schumacher
Vertriebsleitung und Vertriebskoordination

02841 - 21000
schumacher@vip-home.eu

Olaf Elker
Geschäftsführer, Vertriebsleitung und Vertriebskoordination

02841-21000
elker@vip-home.eu

Beate Huppertz
Sachbearbeitung, Marketing, Social Media

02841 - 26352
huppertz@vip-home.eu